ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ В РУДН - 2018

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Уже сейчас стартовала регистрация площадок для проведения масштабной просветительской акции РГО.

dictant-rgo.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие ребята и их родители!

Российский Университет дружбы народов приглашает вас проверить свои знания по географии планеты Земля в международной образовательной акции

«Географический диктант»!

Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. По традиции одной из площадок образовательной акции станет «мультигеографичный» Российский университет дружбы народов.

Задания этого года будут отличаться от заданий предыдущих лет – вопросы станут менее сложными, отчасти рассчитанными на сообразительность, умение мыслить логически! Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест!

С 10:30 до 11:45 в РУДН участников диктанта ждут конкурсы и викторины, песни и танцы студентов из стран Азии, Африки и Латинской Америки. Вы сможете узнать об обучении и студенческой жизни в самом многонациональном вузе нашей страны!

Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта в РУДН!

Участие в Диктанте абсолютно добровольно и бесплатно!

Регистрируйтесь и приходите!

XOt97fL-lSM.jpgSportsmeny_na_diktant.jpeg