«Волшебная геометрия» - #ЦМИТЖУКОВСКИЙ

Каникулы - время не только отдыха для учеников, но и время познания и обучения. Свои "инженерные каникулы" обучающиеся 2 "Б" класса провели в «ЦМИТ» г.Жуковский.

CMIT.jpg

Каникулы - это самый яркий период в жизни каждого человека... Провести это период каждый может по-разному - и пассивно, и активно.

Наши же ученики - непоседы. Любопытство и упорство - это их главная черта. Тага  к знаниям привела наших детей из 2 "Б" класса со своим классным руководителем Филимоновой Татьяной Михайловной в Центр Молодёжного Инновационного Творчества - «ЦМИТ» г.Жуковский.

Центр проводит с детьми интересные занятия, мастер-классы в дни школьных каникул. Второклашкам повезло и они погрузились в мир «Знимательной геометрии», где им предстояло подружиться с магическими квадратами, танграммами, объёмными фигурами, которые они изготавливали своими руками.

IMG_3295-10-10-18-09-10.JPG  IMG_3294-10-10-18-09-10.JPG  IMG_3296-10-10-18-09-10.JPG

Было интересно, познавательно, захватывающе!

logo-zhuk-tsmit.jpg