Открытая конференция школьников "Моё туристическое лето"

NPK.jpg

14 ноября 2018 года  в школе состоялась открытая конференция школьников "Моё туристическое лето".

На конференции были представлены проекты учеников 4 - 11 классов. Проекты были подготовлены ребятами по результатам путешествий во время летних каникул. Это были и групповые школьные поездки, и индивидуальные семейные туры. География путешествий разнообразна: от Жуковского музея "Истории покорения неба" до Крыма, Белоруссии, Германии, Средиземноморья, Иордании.

Замечательно, что ученики излагали свои впечатления от увиденного не только на русском языке, но еще и на испанском и немецком. Всем участникам конференции хочется пожелать удачи в путешествиях, радости в открытиях для себя новых интересных мест, как в нашей стране, так и за ее пределами!

Leto_5.jpg  Leto_6.jpg

Leto_3.jpg  Leto4.jpg